TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京23:08発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅23:08分発
東京 23:08発
上野 23:13着
23:14発
尾久 23:19着
赤羽 23:23着
23:24発
浦和 23:32着
さいたま新都心 23:36着
23:37発
大宮(埼玉県) 23:39着
23:41発
土呂 23:44着
23:45発
東大宮 23:47着
蓮田 23:51着
白岡 23:55着
新白岡 23:58着
久喜 00:01着
00:02発
東鷲宮 00:05着
栗橋 00:10着
古河 00:16着
00:17発
野木 00:20着
00:21発
間々田 00:24着
00:25発
小山 00:31着
00:32発
小金井 00:38着
00:44発
自治医大 00:46着
00:47発
石橋(栃木県) 00:51着
雀宮 00:56着
00:57発
宇都宮 01:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル