TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(上野14:08発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
上野駅14:08分発
上野 14:08発
尾久 14:13着
赤羽 14:17着
14:18発
浦和 14:26着
さいたま新都心 14:30着
14:31発
大宮(埼玉県) 14:33着
14:34発
土呂 14:37着
14:38発
東大宮 14:40着
蓮田 14:44着
白岡 14:48着
新白岡 14:51着
久喜 14:55着
15:00発
東鷲宮 15:04着
栗橋 15:09着
古河 15:15着
15:16発
野木 15:19着
15:20発
間々田 15:23着
15:24発
小山 15:30着
小金井 15:36着
15:37発
自治医大 15:40着
石橋(栃木県) 15:44着
雀宮 15:49着
15:50発
宇都宮 15:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル