TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京06:51発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅06:51分発
東京 06:51発
上野 06:56着
06:59発
尾久 07:04着
07:05発
赤羽 07:09着
07:10発
浦和 07:18着
07:19発
さいたま新都心 07:22着
07:23発
大宮(埼玉県) 07:26着
07:27発
土呂 07:30着
07:31発
東大宮 07:33着
蓮田 07:37着
白岡 07:41着
新白岡 07:44着
久喜 07:47着
07:48発
東鷲宮 07:50着
07:51発
栗橋 07:55着
07:56発
古河 08:02着
野木 08:06着
08:07発
間々田 08:10着
小山 08:16着
08:17発
小金井 08:23着
08:24発
自治医大 08:26着
08:27発
石橋(栃木県) 08:30着
08:31発
雀宮 08:36着
宇都宮 08:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル