TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(上野05:46発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
上野駅05:46分発
上野 05:46発
尾久 05:51着
05:52発
赤羽 05:56着
05:57発
浦和 06:05着
さいたま新都心 06:09着
大宮(埼玉県) 06:12着
土呂 06:15着
06:16発
東大宮 06:18着
06:19発
蓮田 06:22着
白岡 06:26着
新白岡 06:29着
久喜 06:32着
06:33発
東鷲宮 06:36着
栗橋 06:41着
古河 06:47着
06:48発
野木 06:51着
06:52発
間々田 06:55着
06:56発
小山 07:01着
07:02発
小金井 07:07着
07:08発
自治医大 07:11着
07:12発
石橋(栃木県) 07:15着
07:16発
雀宮 07:21着
07:22発
宇都宮 07:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル