TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(上野06:40発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
上野駅06:40分発
上野 06:40発
尾久 06:45着
赤羽 06:50着
浦和 06:58着
06:59発
さいたま新都心 07:03着
大宮(埼玉県) 07:06着
07:07発
宮原 07:11着
07:12発
上尾 07:16着
07:17発
北上尾 07:19着
07:20発
桶川 07:22着
07:23発
北本 07:27着
07:28発
鴻巣 07:31着
07:32発
北鴻巣 07:36着
吹上(埼玉県) 07:39着
07:40発
行田 07:43着
熊谷 07:48着
07:50発
籠原 07:55着
07:56発
深谷 08:01着
08:02発
岡部 08:06着
本庄 08:11着
08:12発
神保原 08:16着
新町(群馬県) 08:20着
倉賀野 08:25着
08:26発
高崎 08:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル