TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(上野06:12発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
上野駅06:12分発
上野 06:12発
尾久 06:17着
06:18発
赤羽 06:22着
06:23発
浦和 06:31着
さいたま新都心 06:35着
大宮(埼玉県) 06:38着
06:39発
宮原 06:43着
06:44発
上尾 06:47着
06:48発
北上尾 06:50着
06:51発
桶川 06:53着
北本 06:57着
06:58発
鴻巣 07:01着
北鴻巣 07:05着
07:06発
吹上(埼玉県) 07:09着
行田 07:12着
熊谷 07:17着
07:18発
籠原 07:23着
07:28発
深谷 07:32着
岡部 07:36着
07:37発
本庄 07:41着
07:42発
神保原 07:46着
新町(群馬県) 07:50着
倉賀野 07:55着
07:56発
高崎 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル