TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(上野13:08発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
上野駅13:08分発
上野 13:08発
尾久 13:13着
赤羽 13:17着
13:18発
浦和 13:26着
さいたま新都心 13:30着
13:31発
大宮(埼玉県) 13:33着
13:34発
土呂 13:37着
13:38発
東大宮 13:40着
蓮田 13:44着
13:45発
白岡 13:48着
13:49発
新白岡 13:51着
13:52発
久喜 13:56着
14:01発
東鷲宮 14:04着
14:05発
栗橋 14:09着
14:10発
古河 14:16着
野木 14:20着
間々田 14:24着
小山 14:30着
14:31発
小金井 14:36着
14:37発
自治医大 14:40着
石橋(栃木県) 14:44着
14:45発
雀宮 14:50着
14:51発
宇都宮 14:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル