TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線快速(東京16:32発 青梅行)の停車駅/時刻表

JR中央線快速
東京駅16:32分発
東京 16:32発
神田(東京都) 16:34着
御茶ノ水 16:37着
四ツ谷 16:41着
新宿 16:47着
中野(東京都) 16:51着
高円寺 16:53着
阿佐ヶ谷 16:55着
荻窪 16:57着
西荻窪 16:59着
吉祥寺 17:02着
三鷹 17:04着
武蔵境 17:07着
東小金井 17:09着
武蔵小金井 17:12着
国分寺 17:14着
西国分寺 17:16着
国立 17:19着
立川 17:22着
17:28発
西立川 17:33着
東中神 17:35着
中神 17:37着
昭島 17:39着
拝島 17:43着
17:48発
牛浜 17:51着
福生 17:53着
羽村 17:56着
小作 17:59着
河辺 18:02着
東青梅 18:05着
青梅 18:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル