TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線快速(東京15:10発 青梅行)の停車駅/時刻表

JR中央線快速
東京駅15:10分発
東京 15:10発
神田(東京都) 15:12着
御茶ノ水 15:14着
四ツ谷 15:19着
新宿 15:24着
中野(東京都) 15:28着
高円寺 15:30着
阿佐ヶ谷 15:32着
荻窪 15:34着
西荻窪 15:36着
吉祥寺 15:39着
三鷹 15:42着
15:45発
武蔵境 15:47着
東小金井 15:49着
武蔵小金井 15:51着
国分寺 15:54着
15:59発
西国分寺 16:01着
国立 16:03着
立川 16:06着
西立川 16:10着
東中神 16:11着
中神 16:13着
昭島 16:15着
拝島 16:18着
16:20発
牛浜 16:23着
福生 16:25着
羽村 16:27着
小作 16:30着
河辺 16:33着
東青梅 16:35着
青梅 16:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル