TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線快速(東京09:37発 青梅行)の停車駅/時刻表

JR中央線快速
東京駅09:37分発
東京 09:37発
神田(東京都) 09:39着
御茶ノ水 09:42着
四ツ谷 09:46着
新宿 09:52着
中野(東京都) 09:56着
高円寺 09:58着
阿佐ヶ谷 10:00着
荻窪 10:02着
西荻窪 10:04着
吉祥寺 10:06着
三鷹 10:09着
武蔵境 10:11着
東小金井 10:14着
武蔵小金井 10:17着
10:19発
国分寺 10:22着
西国分寺 10:24着
国立 10:26着
立川 10:30着
西立川 10:33着
東中神 10:35着
中神 10:36着
昭島 10:38着
拝島 10:41着
10:42発
牛浜 10:45着
福生 10:46着
羽村 10:49着
小作 10:52着
河辺 10:55着
東青梅 10:57着
青梅 10:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル