TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線快速(東京09:20発 青梅行)の停車駅/時刻表

JR中央線快速
東京駅09:20分発
東京 09:20発
神田(東京都) 09:22着
御茶ノ水 09:25着
四ツ谷 09:29着
新宿 09:35着
中野(東京都) 09:40着
高円寺 09:42着
阿佐ヶ谷 09:43着
荻窪 09:46着
西荻窪 09:48着
吉祥寺 09:50着
三鷹 09:54着
武蔵境 09:57着
東小金井 09:59着
武蔵小金井 10:02着
国分寺 10:05着
西国分寺 10:07着
国立 10:09着
立川 10:13着
西立川 10:17着
10:19発
東中神 10:20着
中神 10:22着
昭島 10:24着
拝島 10:27着
10:32発
牛浜 10:34着
福生 10:36着
羽村 10:38着
小作 10:41着
河辺 10:44着
東青梅 10:46着
青梅 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル