TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線快速(東京09:01発 青梅行)の停車駅/時刻表

JR中央線快速
東京駅09:01分発
東京 09:01発
神田(東京都) 09:03着
御茶ノ水 09:05着
四ツ谷 09:10着
新宿 09:16着
中野(東京都) 09:20着
高円寺 09:22着
阿佐ヶ谷 09:24着
荻窪 09:26着
西荻窪 09:28着
吉祥寺 09:30着
三鷹 09:34着
武蔵境 09:37着
東小金井 09:39着
武蔵小金井 09:41着
国分寺 09:44着
09:46発
西国分寺 09:48着
国立 09:50着
立川 09:53着
09:55発
西立川 10:00着
東中神 10:01着
中神 10:03着
昭島 10:05着
拝島 10:08着
牛浜 10:11着
福生 10:13着
羽村 10:15着
小作 10:18着
河辺 10:22着
東青梅 10:24着
青梅 10:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル