TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央線各停(東京06:38発 青梅行)の停車駅/時刻表

JR中央線各停
東京駅06:38分発
東京 06:38発
神田(東京都) 06:40着
御茶ノ水 06:43着
水道橋 06:45着
飯田橋 06:47着
市ヶ谷 06:49着
四ツ谷 06:50着
信濃町 06:52着
千駄ヶ谷 06:54着
代々木 06:56着
新宿 06:58着
大久保(東京都) 07:00着
東中野 07:02着
中野(東京都) 07:04着
高円寺 07:07着
阿佐ヶ谷 07:08着
荻窪 07:10着
西荻窪 07:13着
吉祥寺 07:15着
三鷹 07:18着
武蔵境 07:20着
東小金井 07:23着
武蔵小金井 07:25着
国分寺 07:28着
西国分寺 07:30着
国立 07:32着
立川 07:36着
西立川 07:40着
東中神 07:42着
中神 07:43着
昭島 07:46着
拝島 07:49着
07:54発
牛浜 07:56着
福生 07:58着
羽村 08:01着
小作 08:04着
河辺 08:07着
東青梅 08:10着
08:12発
青梅 08:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル