TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央線各停(東京06:28発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央線各停
東京駅06:28分発
東京 06:28発
神田(東京都) 06:30着
御茶ノ水 06:32着
水道橋 06:34着
飯田橋 06:36着
市ヶ谷 06:38着
四ツ谷 06:40着
信濃町 06:42着
千駄ヶ谷 06:44着
代々木 06:45着
新宿 06:49着
大久保(東京都) 06:51着
東中野 06:53着
中野(東京都) 06:58着
高円寺 07:00着
阿佐ヶ谷 07:02着
荻窪 07:04着
西荻窪 07:07着
吉祥寺 07:09着
三鷹 07:12着
07:15発
武蔵境 07:17着
東小金井 07:20着
武蔵小金井 07:22着
国分寺 07:25着
西国分寺 07:27着
国立 07:29着
立川 07:33着
日野(東京都) 07:36着
豊田(東京都) 07:40着
07:45発
八王子 07:49着
西八王子 07:52着
高尾(東京都) 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル