TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央総武線各停(御茶ノ水22:20発 立川行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
御茶ノ水駅22:20分発
御茶ノ水 22:20発
水道橋 22:24着
飯田橋 22:25着
市ヶ谷 22:27着
四ツ谷 22:29着
信濃町 22:31着
千駄ヶ谷 22:33着
代々木 22:34着
新宿 22:38着
大久保(東京都) 22:40着
東中野 22:42着
中野(東京都) 22:45着
高円寺 22:47着
阿佐ヶ谷 22:49着
荻窪 22:51着
西荻窪 22:53着
吉祥寺 22:56着
三鷹 23:00着
武蔵境 23:03着
東小金井 23:05着
武蔵小金井 23:08着
国分寺 23:11着
23:15発
西国分寺 23:17着
国立 23:19着
立川 23:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル