TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線各停(東京04:58発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央線各停
東京駅04:58分発
東京 04:58発
神田(東京都) 05:00着
御茶ノ水 05:03着
水道橋 05:05着
飯田橋 05:07着
市ヶ谷 05:09着
四ツ谷 05:10着
信濃町 05:12着
千駄ヶ谷 05:14着
代々木 05:16着
新宿 05:18着
大久保(東京都) 05:20着
東中野 05:22着
中野(東京都) 05:24着
高円寺 05:27着
阿佐ヶ谷 05:28着
荻窪 05:30着
西荻窪 05:33着
吉祥寺 05:35着
三鷹 05:38着
武蔵境 05:40着
東小金井 05:43着
武蔵小金井 05:45着
国分寺 05:48着
西国分寺 05:50着
国立 05:52着
立川 05:55着
日野(東京都) 05:58着
豊田(東京都) 06:02着
八王子 06:06着
西八王子 06:09着
高尾(東京都) 06:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル