TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)21:16発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅21:16分発
高尾(東京都) 21:16発
相模湖 21:24着
21:25発
藤野 21:29着
上野原 21:33着
四方津 21:37着
梁川(山梨県) 21:41着
鳥沢 21:45着
猿橋 21:49着
大月 21:52着
初狩 21:58着
笹子 22:04着
22:05発
甲斐大和 22:10着
22:17発
勝沼ぶどう郷 22:23着
塩山 22:28着
東山梨 22:32着
山梨市 22:34着
22:35発
春日居町 22:38着
石和温泉 22:41着
22:42発
酒折 22:45着
甲府 22:49着
22:55発
竜王 22:59着
23:00発
塩崎 23:03着
23:04発
韮崎 23:08着
新府 23:12着
穴山 23:15着
23:16発
日野春 23:20着
23:21発
長坂 23:26着
23:27発
小淵沢 23:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル