TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)20:18発 河口湖行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅20:18分発
高尾(東京都) 20:18発
相模湖 20:27着
藤野 20:31着
上野原 20:35着
四方津 20:39着
梁川(山梨県) 20:43着
鳥沢 20:47着
猿橋 20:50着
20:51発
大月 20:54着
21:11発
上大月 21:12着
21:13発
田野倉 21:16着
21:17発
禾生 21:21着
赤坂(山梨県) 21:24着
都留市 21:27着
21:29発
谷村町 21:31着
都留文科大学前 21:33着
21:34発
十日市場(山梨県) 21:35着
21:36発
東桂 21:39着
三つ峠 21:43着
寿 21:48着
葭池温泉前 21:50着
21:51発
下吉田 21:52着
21:53発
月江寺 21:55着
富士山 21:59着
22:01発
富士急ハイランド 22:04着
河口湖 22:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル