TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月19:53発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅19:53分発
大月 19:53発
初狩 19:59着
笹子 20:05着
20:06発
甲斐大和 20:11着
20:19発
勝沼ぶどう郷 20:24着
20:25発
塩山 20:29着
東山梨 20:32着
20:33発
山梨市 20:35着
春日居町 20:38着
20:39発
石和温泉 20:41着
20:42発
酒折 20:45着
甲府 20:49着
20:58発
竜王 21:02着
塩崎 21:06着
韮崎 21:10着
21:11発
新府 21:14着
21:15発
穴山 21:18着
日野春 21:23着
長坂 21:28着
21:29発
小淵沢 21:36着
21:38発
信濃境 21:42着
富士見 21:46着
21:47発
すずらんの里 21:50着
青柳 21:52着
21:53発
茅野 21:59着
22:01発
上諏訪 22:07着
22:18発
下諏訪 22:22着
22:23発
岡谷 22:27着
みどり湖 22:33着
22:34発
塩尻 22:37着
22:38発
広丘 22:41着
22:42発
村井 22:44着
22:45発
平田(長野県) 22:47着
22:48発
南松本 22:50着
松本 22:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル