TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)12:59発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅12:59分発
高尾(東京都) 12:59発
相模湖 13:09着
13:15発
藤野 13:19着
上野原 13:23着
四方津 13:27着
梁川(山梨県) 13:31着
鳥沢 13:35着
猿橋 13:39着
大月 13:42着
初狩 13:48着
笹子 13:54着
13:55発
甲斐大和 14:01着
14:12発
勝沼ぶどう郷 14:17着
14:18発
塩山 14:22着
東山梨 14:25着
14:26発
山梨市 14:28着
14:29発
春日居町 14:32着
石和温泉 14:35着
14:36発
酒折 14:39着
14:40発
甲府 14:44着
14:50発
竜王 14:54着
塩崎 14:58着
韮崎 15:02着
15:03発
新府 15:06着
15:07発
穴山 15:10着
日野春 15:15着
長坂 15:20着
15:21発
小淵沢 15:28着
15:29発
信濃境 15:33着
富士見 15:37着
15:42発
すずらんの里 15:46着
青柳 15:50着
16:05発
茅野 16:12着
16:15発
上諏訪 16:20着
16:21発
下諏訪 16:25着
16:27発
岡谷 16:30着
16:31発
みどり湖 16:37着
塩尻 16:41着
広丘 16:45着
村井 16:48着
16:49発
平田(長野県) 16:51着
南松本 16:54着
松本 16:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル