TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(立川19:30発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
立川駅19:30分発
立川 19:30発
日野(東京都) 19:33着
19:34発
豊田(東京都) 19:36着
19:37発
八王子 19:41着
西八王子 19:44着
高尾(東京都) 19:47着
19:48発
相模湖 19:56着
19:57発
藤野 20:01着
上野原 20:05着
四方津 20:09着
梁川(山梨県) 20:13着
鳥沢 20:17着
猿橋 20:21着
大月 20:24着
20:25発
初狩 20:30着
20:31発
笹子 20:37着
甲斐大和 20:43着
20:53発
勝沼ぶどう郷 20:58着
20:59発
塩山 21:03着
21:04発
東山梨 21:07着
山梨市 21:10着
春日居町 21:13着
21:14発
石和温泉 21:16着
21:17発
酒折 21:20着
甲府 21:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル