TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(豊田(東京都)18:14発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
豊田(東京都)駅18:14分発
豊田(東京都) 18:14発
八王子 18:18着
18:19発
西八王子 18:22着
18:23発
高尾(東京都) 18:26着
18:31発
相模湖 18:39着
藤野 18:43着
18:44発
上野原 18:47着
18:48発
四方津 18:51着
18:57発
梁川(山梨県) 19:01着
鳥沢 19:05着
猿橋 19:09着
大月 19:12着
19:13発
初狩 19:18着
19:19発
笹子 19:25着
甲斐大和 19:30着
19:31発
勝沼ぶどう郷 19:36着
19:37発
塩山 19:41着
東山梨 19:45着
山梨市 19:47着
19:48発
春日居町 19:51着
石和温泉 19:54着
19:55発
酒折 19:58着
甲府 20:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル