TOP > 電車時刻表 > 富士見駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(豊田(東京都)17:52発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
豊田(東京都)駅17:52分発
豊田(東京都) 17:52発
八王子 17:56着
17:58発
西八王子 18:01着
高尾(東京都) 18:05着
18:14発
相模湖 18:23着
藤野 18:27着
18:28発
上野原 18:31着
18:32発
四方津 18:36着
梁川(山梨県) 18:40着
鳥沢 18:44着
猿橋 18:48着
大月 18:51着
初狩 18:57着
笹子 19:03着
19:04発
甲斐大和 19:10着
19:21発
勝沼ぶどう郷 19:26着
19:27発
塩山 19:31着
19:32発
東山梨 19:35着
山梨市 19:38着
春日居町 19:41着
19:42発
石和温泉 19:44着
19:45発
酒折 19:48着
甲府 19:52着
19:55発
竜王 19:59着
塩崎 20:03着
20:04発
韮崎 20:08着
新府 20:12着
穴山 20:15着
20:16発
日野春 20:20着
20:21発
長坂 20:26着
小淵沢 20:34着
20:41発
信濃境 20:45着
富士見 20:50着
すずらんの里 20:54着
青柳 20:57着
茅野 21:03着
21:05発
上諏訪 21:12着
21:21発
下諏訪 21:25着
21:26発
岡谷 21:30着
みどり湖 21:36着
21:37発
塩尻 21:41着
21:42発
広丘 21:45着
21:46発
村井 21:48着
21:49発
平田(長野県) 21:51着
21:52発
南松本 21:54着
松本 21:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル