TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(八王子17:11発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
八王子駅17:11分発
八王子 17:11発
西八王子 17:14着
17:15発
高尾(東京都) 17:18着
17:19発
相模湖 17:27着
17:28発
藤野 17:32着
上野原 17:36着
四方津 17:40着
梁川(山梨県) 17:44着
鳥沢 17:48着
猿橋 17:52着
大月 17:55着
18:01発
初狩 18:07着
18:08発
笹子 18:14着
18:15発
甲斐大和 18:20着
勝沼ぶどう郷 18:26着
塩山 18:31着
東山梨 18:35着
山梨市 18:37着
18:38発
春日居町 18:41着
石和温泉 18:44着
18:45発
酒折 18:48着
甲府 18:51着
18:53発
竜王 18:57着
18:58発
塩崎 19:01着
19:02発
韮崎 19:06着
新府 19:10着
穴山 19:13着
19:14発
日野春 19:19着
19:27発
長坂 19:32着
19:33発
小淵沢 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル