TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(八王子15:38発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
八王子駅15:38分発
八王子 15:38発
西八王子 15:41着
高尾(東京都) 15:45着
15:53発
相模湖 16:01着
16:02発
藤野 16:06着
上野原 16:09着
16:10発
四方津 16:14着
16:24発
梁川(山梨県) 16:28着
鳥沢 16:32着
猿橋 16:35着
16:36発
大月 16:39着
16:41発
初狩 16:47着
笹子 16:53着
16:54発
甲斐大和 16:58着
16:59発
勝沼ぶどう郷 17:04着
17:05発
塩山 17:10着
17:23発
東山梨 17:26着
山梨市 17:29着
春日居町 17:32着
17:33発
石和温泉 17:36着
酒折 17:39着
17:40発
甲府 17:43着
17:45発
竜王 17:49着
塩崎 17:53着
韮崎 17:57着
17:58発
新府 18:01着
18:02発
穴山 18:05着
日野春 18:10着
長坂 18:16着
小淵沢 18:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル