TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(八王子15:47発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
八王子駅15:47分発
八王子 15:47発
西八王子 15:49着
15:50発
高尾(東京都) 15:53着
15:54発
相模湖 16:02着
16:03発
藤野 16:07着
上野原 16:11着
16:12発
四方津 16:16着
16:23発
梁川(山梨県) 16:27着
16:28発
鳥沢 16:31着
16:32発
猿橋 16:35着
大月 16:38着
16:41発
初狩 16:47着
笹子 16:53着
16:54発
甲斐大和 16:58着
16:59発
勝沼ぶどう郷 17:04着
17:05発
塩山 17:09着
東山梨 17:12着
17:13発
山梨市 17:16着
17:29発
春日居町 17:32着
17:33発
石和温泉 17:36着
酒折 17:39着
17:40発
甲府 17:43着
17:45発
竜王 17:49着
塩崎 17:53着
韮崎 17:57着
17:58発
新府 18:01着
18:02発
穴山 18:05着
日野春 18:10着
長坂 18:16着
小淵沢 18:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル