TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線快速(東京13:25発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央線快速
東京駅13:25分発
東京 13:25発
神田(東京都) 13:27着
御茶ノ水 13:29着
四ツ谷 13:34着
新宿 13:39着
中野(東京都) 13:43着
高円寺 13:45着
阿佐ヶ谷 13:47着
荻窪 13:49着
西荻窪 13:51着
吉祥寺 13:53着
三鷹 13:56着
13:59発
武蔵境 14:01着
東小金井 14:04着
武蔵小金井 14:06着
国分寺 14:09着
14:12発
西国分寺 14:14着
国立 14:17着
立川 14:20着
14:24発
日野(東京都) 14:27着
豊田(東京都) 14:30着
八王子 14:35着
西八王子 14:38着
高尾(東京都) 14:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル