TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線快速(東京21:28発 青梅行)の停車駅/時刻表

JR中央線快速
東京駅21:28分発
東京 21:28発
神田(東京都) 21:30着
御茶ノ水 21:32着
四ツ谷 21:37着
新宿 21:42着
中野(東京都) 21:47着
高円寺 21:49着
阿佐ヶ谷 21:50着
荻窪 21:53着
西荻窪 21:55着
吉祥寺 21:57着
三鷹 22:01着
武蔵境 22:03着
東小金井 22:05着
武蔵小金井 22:08着
国分寺 22:11着
22:15発
西国分寺 22:17着
国立 22:19着
立川 22:23着
西立川 22:27着
東中神 22:29着
中神 22:30着
昭島 22:32着
拝島 22:36着
牛浜 22:39着
福生 22:41着
羽村 22:44着
小作 22:47着
河辺 22:50着
東青梅 22:52着
青梅 22:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル