TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)19:22発 河口湖行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅19:22分発
高尾(東京都) 19:22発
相模湖 19:30着
19:31発
藤野 19:34着
19:35発
上野原 19:38着
19:39発
四方津 19:42着
19:43発
梁川(山梨県) 19:46着
19:47発
鳥沢 19:50着
19:51発
猿橋 19:54着
大月 19:58着
20:11発
上大月 20:12着
20:13発
田野倉 20:16着
20:17発
禾生 20:21着
20:22発
赤坂(山梨県) 20:24着
20:25発
都留市 20:27着
谷村町 20:29着
20:30発
都留文科大学前 20:32着
20:33発
十日市場(山梨県) 20:34着
20:35発
東桂 20:38着
三つ峠 20:42着
寿 20:47着
葭池温泉前 20:49着
20:50発
下吉田 20:51着
20:52発
月江寺 20:54着
富士山 20:58着
21:00発
富士急ハイランド 21:03着
河口湖 21:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル