TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)07:43発 河口湖行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅07:43分発
高尾(東京都) 07:43発
相模湖 07:51着
07:52発
藤野 07:56着
上野原 08:00着
四方津 08:04着
梁川(山梨県) 08:08着
鳥沢 08:12着
猿橋 08:16着
大月 08:19着
08:26発
上大月 08:28着
田野倉 08:32着
禾生 08:36着
08:38発
赤坂(山梨県) 08:40着
都留市 08:43着
谷村町 08:45着
都留文科大学前 08:48着
十日市場(山梨県) 08:50着
東桂 08:53着
三つ峠 08:57着
09:02発
寿 09:06着
09:07発
葭池温泉前 09:09着
下吉田 09:11着
月江寺 09:13着
09:14発
富士山 09:17着
09:20発
富士急ハイランド 09:22着
09:23発
河口湖 09:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル