TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)14:09発 長野行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅14:09分発
高尾(東京都) 14:09発
相模湖 14:17着
藤野 14:21着
14:22発
上野原 14:25着
14:26発
四方津 14:29着
14:30発
梁川(山梨県) 14:33着
14:34発
鳥沢 14:37着
14:38発
猿橋 14:41着
14:42発
大月 14:44着
14:46発
初狩 14:51着
14:52発
笹子 14:58着
甲斐大和 15:04着
15:12発
勝沼ぶどう郷 15:17着
15:18発
塩山 15:22着
東山梨 15:25着
15:26発
山梨市 15:28着
15:29発
春日居町 15:31着
15:32発
石和温泉 15:34着
15:35発
酒折 15:38着
甲府 15:42着
15:45発
竜王 15:49着
15:50発
塩崎 15:53着
15:54発
韮崎 15:58着
新府 16:02着
穴山 16:05着
16:06発
日野春 16:10着
16:11発
長坂 16:16着
16:17発
小淵沢 16:24着
16:25発
信濃境 16:29着
富士見 16:33着
16:34発
すずらんの里 16:37着
青柳 16:39着
16:40発
茅野 16:46着
上諏訪 16:52着
16:53発
下諏訪 16:57着
16:58発
岡谷 17:02着
17:03発
みどり湖 17:09着
17:10発
塩尻 17:13着
17:14発
広丘 17:17着
17:18発
村井 17:21着
平田(長野県) 17:24着
南松本 17:27着
松本 17:31着
17:34発
田沢 17:42着
明科 17:48着
西条(長野県) 17:55着
17:56発
坂北 18:00着
18:01発
聖高原 18:05着
冠着 18:09着
姨捨 18:15着
18:16発
稲荷山 18:32着
18:34発
篠ノ井 18:38着
18:39発
今井 18:42着
川中島 18:45着
安茂里 18:48着
長野 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル