TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)22:22発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅22:22分発
高尾(東京都) 22:22発
相模湖 22:30着
藤野 22:34着
22:35発
上野原 22:38着
22:39発
四方津 22:42着
22:43発
梁川(山梨県) 22:46着
22:47発
鳥沢 22:50着
22:51発
猿橋 22:54着
22:55発
大月 22:58着
23:10発
初狩 23:16着
笹子 23:22着
23:23発
甲斐大和 23:28着
勝沼ぶどう郷 23:33着
23:34発
塩山 23:38着
東山梨 23:42着
山梨市 23:44着
23:45発
春日居町 23:48着
石和温泉 23:51着
23:52発
酒折 23:55着
甲府 23:58着
23:59発
竜王 00:03着
00:04発
塩崎 00:07着
00:08発
韮崎 00:12着
新府 00:16着
穴山 00:19着
00:20発
日野春 00:24着
00:25発
長坂 00:30着
00:31発
小淵沢 00:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル