TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)16:27発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅16:27分発
高尾(東京都) 16:27発
相模湖 16:35着
藤野 16:39着
16:40発
上野原 16:43着
16:44発
四方津 16:47着
16:54発
梁川(山梨県) 16:58着
鳥沢 17:02着
猿橋 17:05着
17:06発
大月 17:09着
17:13発
初狩 17:19着
笹子 17:25着
17:26発
甲斐大和 17:30着
17:31発
勝沼ぶどう郷 17:36着
17:37発
塩山 17:41着
17:42発
東山梨 17:45着
山梨市 17:48着
春日居町 17:51着
石和温泉 17:54着
酒折 17:57着
17:58発
甲府 18:01着
18:02発
竜王 18:06着
塩崎 18:10着
18:11発
韮崎 18:14着
18:15発
新府 18:18着
18:19発
穴山 18:22着
日野春 18:27着
長坂 18:33着
小淵沢 18:40着
信濃境 18:44着
富士見 18:48着
18:49発
すずらんの里 18:52着
青柳 18:54着
18:55発
茅野 19:02着
19:09発
上諏訪 19:15着
19:16発
下諏訪 19:20着
岡谷 19:24着
みどり湖 19:30着
19:31発
塩尻 19:34着
19:40発
広丘 19:44着
村井 19:47着
平田(長野県) 19:50着
南松本 19:52着
19:53発
松本 19:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル