TOP > 電車時刻表 > 茅野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(茅野20:04発 長野行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
茅野駅20:04分発
茅野 20:04発
上諏訪 20:11着
20:22発
下諏訪 20:27着
20:30発
岡谷 20:33着
20:34発
みどり湖 20:40着
20:41発
塩尻 20:44着
20:46発
広丘 20:50着
村井 20:53着
20:54発
平田(長野県) 20:56着
20:57発
南松本 20:59着
松本 21:03着
21:06発
田沢 21:13着
明科 21:19着
西条(長野県) 21:27着
21:28発
坂北 21:32着
聖高原 21:36着
21:37発
冠着 21:41着
姨捨 21:48着
稲荷山 21:57着
21:58発
篠ノ井 22:02着
今井 22:05着
22:06発
川中島 22:08着
安茂里 22:11着
長野 22:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル