TOP > 電車時刻表 > 富士見駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府10:58発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅10:58分発
甲府 10:58発
竜王 11:03着
塩崎 11:07着
韮崎 11:11着
11:12発
新府 11:15着
11:16発
穴山 11:19着
日野春 11:24着
長坂 11:29着
11:30発
小淵沢 11:37着
信濃境 11:41着
富士見 11:45着
11:46発
すずらんの里 11:49着
青柳 11:51着
11:52発
茅野 11:58着
上諏訪 12:05着
12:16発
下諏訪 12:20着
12:21発
岡谷 12:25着
みどり湖 12:31着
12:32発
塩尻 12:35着
12:36発
広丘 12:39着
12:40発
村井 12:42着
12:43発
平田(長野県) 12:45着
12:46発
南松本 12:48着
松本 12:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル