TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)10:38発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅10:38分発
高尾(東京都) 10:38発
相模湖 10:47着
10:52発
藤野 10:56着
10:57発
上野原 11:00着
11:01発
四方津 11:04着
11:05発
梁川(山梨県) 11:08着
11:09発
鳥沢 11:12着
11:13発
猿橋 11:16着
11:17発
大月 11:20着
11:32発
初狩 11:38着
笹子 11:44着
11:45発
甲斐大和 11:50着
勝沼ぶどう郷 11:56着
塩山 12:00着
12:01発
東山梨 12:04着
12:05発
山梨市 12:07着
春日居町 12:10着
12:11発
石和温泉 12:13着
12:14発
酒折 12:17着
12:28発
甲府 12:32着
12:33発
竜王 12:37着
塩崎 12:41着
韮崎 12:45着
12:46発
新府 12:49着
12:50発
穴山 12:53着
日野春 12:58着
長坂 13:03着
13:04発
小淵沢 13:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル