TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)08:45発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅08:45分発
高尾(東京都) 08:45発
相模湖 08:53着
08:54発
藤野 08:58着
上野原 09:02着
四方津 09:06着
09:12発
梁川(山梨県) 09:16着
鳥沢 09:20着
猿橋 09:23着
09:24発
大月 09:27着
初狩 09:33着
笹子 09:39着
09:40発
甲斐大和 09:44着
09:45発
勝沼ぶどう郷 09:50着
09:51発
塩山 09:55着
10:03発
東山梨 10:06着
山梨市 10:09着
春日居町 10:12着
石和温泉 10:15着
酒折 10:19着
甲府 10:22着
10:23発
竜王 10:27着
10:28発
塩崎 10:31着
10:32発
韮崎 10:36着
新府 10:40着
穴山 10:43着
10:44発
日野春 10:48着
10:54発
長坂 11:00着
小淵沢 11:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル