TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)08:46発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅08:46分発
高尾(東京都) 08:46発
相模湖 08:54着
08:55発
藤野 08:59着
上野原 09:03着
四方津 09:07着
梁川(山梨県) 09:11着
鳥沢 09:15着
猿橋 09:19着
大月 09:22着
09:23発
初狩 09:28着
09:29発
笹子 09:35着
甲斐大和 09:40着
勝沼ぶどう郷 09:46着
塩山 09:50着
09:51発
東山梨 09:54着
山梨市 09:56着
09:57発
春日居町 10:00着
石和温泉 10:03着
酒折 10:06着
10:07発
甲府 10:11着
10:22発
竜王 10:27着
塩崎 10:31着
10:32発
韮崎 10:35着
10:36発
新府 10:39着
10:40発
穴山 10:43着
日野春 10:48着
10:54発
長坂 10:59着
11:00発
小淵沢 11:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル