TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)07:26発 小淵沢行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅07:26分発
高尾(東京都) 07:26発
相模湖 07:35着
07:43発
藤野 07:48着
上野原 07:51着
07:52発
四方津 07:56着
07:57発
梁川(山梨県) 08:01着
鳥沢 08:05着
猿橋 08:08着
08:09発
大月 08:12着
08:16発
初狩 08:21着
08:22発
笹子 08:28着
甲斐大和 08:34着
08:49発
勝沼ぶどう郷 08:55着
塩山 08:59着
09:00発
東山梨 09:03着
09:04発
山梨市 09:06着
春日居町 09:09着
09:10発
石和温泉 09:13着
酒折 09:16着
09:17発
甲府 09:21着
09:32発
竜王 09:37着
09:38発
塩崎 09:41着
09:42発
韮崎 09:46着
新府 09:50着
穴山 09:53着
09:54発
日野春 09:59着
10:06発
長坂 10:11着
10:12発
小淵沢 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル