TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(豊田(東京都)08:08発 甲府行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
豊田(東京都)駅08:08分発
豊田(東京都) 08:08発
八王子 08:12着
西八王子 08:15着
08:16発
高尾(東京都) 08:19着
08:20発
相模湖 08:28着
08:29発
藤野 08:33着
上野原 08:36着
08:37発
四方津 08:40着
08:41発
梁川(山梨県) 08:45着
鳥沢 08:49着
猿橋 08:52着
08:53発
大月 08:56着
09:10発
初狩 09:16着
09:17発
笹子 09:23着
甲斐大和 09:29着
09:37発
勝沼ぶどう郷 09:43着
塩山 09:47着
09:48発
東山梨 09:51着
山梨市 09:54着
春日居町 09:57着
09:58発
石和温泉 10:00着
10:01発
酒折 10:04着
10:05発
甲府 10:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル