TOP > 電車時刻表 > 富士見駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府10:05発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅10:05分発
甲府 10:05発
竜王 10:10着
塩崎 10:14着
韮崎 10:18着
10:19発
新府 10:22着
10:23発
穴山 10:26着
日野春 10:31着
長坂 10:36着
10:37発
小淵沢 10:44着
10:45発
信濃境 10:48着
10:49発
富士見 10:53着
すずらんの里 10:57着
青柳 10:59着
11:00発
茅野 11:06着
11:19発
上諏訪 11:26着
11:33発
下諏訪 11:37着
岡谷 11:41着
11:42発
みどり湖 11:48着
塩尻 11:52着
11:57発
広丘 12:01着
村井 12:04着
12:05発
平田(長野県) 12:07着
南松本 12:10着
松本 12:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル