TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)09:56発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅09:56分発
高尾(東京都) 09:56発
相模湖 10:04着
10:05発
藤野 10:09着
上野原 10:13着
四方津 10:17着
梁川(山梨県) 10:21着
鳥沢 10:25着
猿橋 10:29着
大月 10:32着
10:46発
初狩 10:51着
10:52発
笹子 10:58着
甲斐大和 11:03着
11:04発
勝沼ぶどう郷 11:09着
塩山 11:14着
11:20発
東山梨 11:23着
11:24発
山梨市 11:26着
春日居町 11:29着
11:30発
石和温泉 11:33着
酒折 11:36着
11:37発
甲府 11:40着
11:57発
竜王 12:01着
12:02発
塩崎 12:05着
12:06発
韮崎 12:10着
新府 12:14着
穴山 12:17着
12:18発
日野春 12:22着
12:23発
長坂 12:28着
小淵沢 12:35着
12:36発
信濃境 12:39着
12:40発
富士見 12:44着
すずらんの里 12:47着
12:48発
青柳 12:50着
12:58発
茅野 13:05着
上諏訪 13:11着
13:13発
下諏訪 13:17着
13:18発
岡谷 13:22着
みどり湖 13:28着
13:29発
塩尻 13:33着
広丘 13:37着
村井 13:40着
平田(長野県) 13:43着
南松本 13:45着
13:46発
松本 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル