TOP > 電車時刻表 > 韮崎駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府17:20発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅17:20分発
甲府 17:20発
竜王 17:25着
17:34発
塩崎 17:38着
韮崎 17:42着
17:43発
新府 17:46着
17:47発
穴山 17:50着
日野春 17:55着
長坂 18:01着
小淵沢 18:08着
18:12発
信濃境 18:16着
富士見 18:20着
18:21発
すずらんの里 18:24着
18:25発
青柳 18:27着
18:28発
茅野 18:35着
18:42発
上諏訪 18:48着
18:50発
下諏訪 18:54着
18:57発
岡谷 19:01着
19:02発
みどり湖 19:08着
塩尻 19:12着
広丘 19:16着
村井 19:19着
19:20発
平田(長野県) 19:22着
19:23発
南松本 19:25着
19:26発
松本 19:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル