TOP > 電車時刻表 > 富士見駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(富士見05:56発 長野行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
富士見駅05:56分発
富士見 05:56発
すずらんの里 06:00着
青柳 06:02着
06:03発
茅野 06:09着
上諏訪 06:15着
下諏訪 06:19着
06:20発
岡谷 06:24着
みどり湖 06:30着
06:31発
塩尻 06:34着
06:35発
広丘 06:38着
06:39発
村井 06:42着
平田(長野県) 06:45着
南松本 06:48着
松本 06:52着
06:53発
田沢 07:03着
明科 07:09着
07:10発
西条(長野県) 07:16着
07:17発
坂北 07:21着
聖高原 07:25着
07:26発
冠着 07:30着
姨捨 07:36着
07:37発
稲荷山 07:46着
07:47発
篠ノ井 07:51着
07:52発
今井 07:54着
07:55発
川中島 07:57着
07:58発
安茂里 08:00着
08:01発
長野 08:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル