TOP > 電車時刻表 > 茅野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府08:53発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅08:53分発
甲府 08:53発
竜王 08:58着
塩崎 09:02着
韮崎 09:06着
09:07発
新府 09:10着
09:11発
穴山 09:14着
日野春 09:19着
09:30発
長坂 09:36着
小淵沢 09:43着
信濃境 09:47着
富士見 09:51着
09:52発
すずらんの里 09:55着
青柳 09:58着
10:06発
茅野 10:12着
10:13発
上諏訪 10:18着
10:30発
下諏訪 10:34着
10:35発
岡谷 10:38着
10:39発
みどり湖 10:45着
塩尻 10:49着
10:59発
広丘 11:03着
村井 11:06着
平田(長野県) 11:09着
南松本 11:11着
11:12発
松本 11:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル