TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(八王子06:35発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
八王子駅06:35分発
八王子 06:35発
西八王子 06:38着
高尾(東京都) 06:42着
06:43発
相模湖 06:51着
藤野 06:55着
06:56発
上野原 06:59着
07:00発
四方津 07:03着
07:04発
梁川(山梨県) 07:08着
鳥沢 07:12着
猿橋 07:15着
07:16発
大月 07:19着
07:21発
初狩 07:26着
07:27発
笹子 07:33着
甲斐大和 07:38着
07:39発
勝沼ぶどう郷 07:44着
07:45発
塩山 07:49着
東山梨 07:53着
山梨市 07:55着
07:56発
春日居町 07:59着
石和温泉 08:02着
08:03発
酒折 08:06着
甲府 08:09着
08:16発
竜王 08:20着
塩崎 08:24着
韮崎 08:28着
08:29発
新府 08:32着
08:33発
穴山 08:36着
日野春 08:41着
08:49発
長坂 08:54着
08:55発
小淵沢 09:02着
信濃境 09:06着
富士見 09:10着
09:11発
すずらんの里 09:14着
09:15発
青柳 09:17着
茅野 09:23着
09:24発
上諏訪 09:30着
09:33発
下諏訪 09:37着
09:38発
岡谷 09:42着
09:43発
みどり湖 09:49着
塩尻 09:53着
09:59発
広丘 10:03着
村井 10:06着
10:07発
平田(長野県) 10:09着
南松本 10:12着
松本 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル