TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(高尾(東京都)06:14発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
高尾(東京都)駅06:14分発
高尾(東京都) 06:14発
相模湖 06:23着
藤野 06:27着
06:28発
上野原 06:31着
四方津 06:35着
06:36発
梁川(山梨県) 06:40着
鳥沢 06:44着
猿橋 06:47着
06:48発
大月 06:51着
06:54発
初狩 06:59着
07:00発
笹子 07:06着
甲斐大和 07:11着
07:12発
勝沼ぶどう郷 07:17着
07:18発
塩山 07:22着
東山梨 07:26着
山梨市 07:28着
07:29発
春日居町 07:32着
石和温泉 07:35着
07:36発
酒折 07:39着
甲府 07:43着
07:49発
竜王 07:53着
07:54発
塩崎 07:57着
07:58発
韮崎 08:02着
新府 08:06着
穴山 08:09着
08:10発
日野春 08:14着
08:15発
長坂 08:20着
小淵沢 08:27着
08:28発
信濃境 08:31着
08:32発
富士見 08:36着
すずらんの里 08:39着
08:40発
青柳 08:42着
茅野 08:48着
08:49発
上諏訪 08:54着
08:55発
下諏訪 08:59着
09:02発
岡谷 09:06着
09:07発
みどり湖 09:13着
塩尻 09:17着
09:18発
広丘 09:22着
村井 09:25着
09:26発
平田(長野県) 09:28着
南松本 09:31着
松本 09:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル