TOP > 電車時刻表 > 富士見駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府07:24発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅07:24分発
甲府 07:24発
竜王 07:28着
07:29発
塩崎 07:33着
韮崎 07:37着
新府 07:41着
07:42発
穴山 07:45着
日野春 07:50着
07:51発
長坂 07:56着
07:57発
小淵沢 08:04着
信濃境 08:08着
富士見 08:12着
08:13発
すずらんの里 08:16着
青柳 08:19着
茅野 08:25着
08:26発
上諏訪 08:32着
08:33発
下諏訪 08:37着
08:38発
岡谷 08:41着
08:42発
みどり湖 08:49着
塩尻 08:53着
09:01発
広丘 09:05着
村井 09:08着
平田(長野県) 09:11着
南松本 09:13着
09:14発
松本 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル