TOP > 電車時刻表 > 富士見駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府06:46発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅06:46分発
甲府 06:46発
竜王 06:50着
06:51発
塩崎 06:55着
韮崎 06:59着
07:00発
新府 07:03着
07:04発
穴山 07:07着
日野春 07:12着
長坂 07:18着
小淵沢 07:25着
信濃境 07:29着
富士見 07:33着
07:34発
すずらんの里 07:37着
青柳 07:39着
07:40発
茅野 07:46着
07:47発
上諏訪 07:53着
07:54発
下諏訪 07:58着
07:59発
岡谷 08:03着
みどり湖 08:09着
08:10発
塩尻 08:13着
08:15発
広丘 08:18着
08:19発
村井 08:22着
平田(長野県) 08:25着
南松本 08:28着
08:29発
松本 08:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル