TOP > 電車時刻表 > 茅野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府06:07発 松本行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅06:07分発
甲府 06:07発
竜王 06:11着
06:12発
塩崎 06:16着
韮崎 06:20着
新府 06:24着
穴山 06:27着
06:28発
日野春 06:32着
06:33発
長坂 06:38着
06:39発
小淵沢 06:45着
06:46発
信濃境 06:49着
06:50発
富士見 06:54着
すずらんの里 06:58着
青柳 07:00着
07:01発
茅野 07:07着
上諏訪 07:13着
07:14発
下諏訪 07:18着
07:19発
岡谷 07:23着
07:24発
みどり湖 07:30着
塩尻 07:34着
07:35発
広丘 07:39着
村井 07:43着
平田(長野県) 07:46着
南松本 07:49着
07:50発
松本 07:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル